уролог

22:49 31-05-2006 / Арт, обратиться

А я вот что хочу узнать! во время курса лечения против простатита - как назначается массаж простаты? каждый день - 10 дней или во время всего курса антибиотикотерапии? или каждый день не обязательно? А то я уже пропустил - специалиста во время не было и у меня получается через день массаж простаты. .. И ещё, когда надо делать электростимуляцию, после массажа простаты или во время или как?
Ответьте, пожалуйста, срочно!
Заранее благодарю за скорый ответ.

Ответы

# 10:26 01-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если вообще у вас он есть, это пресловутый простатит. При нормальном опорожнеии простаты от секрета массаж \ в принципе\ не нужен. Электростимуляция? так надо знать название методики.
# 07:54 06-06-2006 Арт (И.Б. 73681…, обратиться
Ну простите, так доктор назвал это словом "электростимуляция" - когда вставляют какую- то "штуку", извините, в прямую кишку и устанавливают частоты. Ну не помню как это называется! Какая- то терапия. . ; )
Напрягает 3- х недельное воздержание. Ну ничего, вытерплю. А вот меня беспокоит периодическое "подтекание" сока простаты. Во время массажа простаты он должен выходить?
И ещё, после массажа там немного кровоточит. Это нормально или это признаки легкого геммороя?
Очень надеюсь на ответ и заранее благодарю!