уролог

16:16 01-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Это опять мы - моча белок 0, 165,
эритроциты 20- 25, лейкоциты по нечипоренко 7000.
Сегодня были в Сперанского - нашли остаточные явления
лакулярной ангины (гнойник на правой миндалине? ) -
отправили домой пролечиться к понедельнику и планово лечь
на обсл. с понедельника. Р- нный педиатр за пиелонефрит,
чем это грозит, в частности насколько плохи цифры? У
ребенка сегодня норм. т- ра, очень энергичный последние
три дня и с виду как будто совсем здоров по поведению,
аппетиту и всем проявлениям. То, что я прочитала про хр.
пиелонефрит - ввело всех в ступор, "итог - уремия" и прочие
ужасы. . .

Ответы

# 21:07 01-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
опять вы "впереди паровоза" с вашими страхами. При ангине именно такие анализы и должны по идее быть. как только очаг санирован - все показатели нормализуются. давайте не спешить с выводами?
# 01:25 02-06-2006 Аноним, обратиться
Доктор, мы не боимся, нас пугают. .. Педиатр произнес слова гломерулонефрит и пиелонефрит, и плюс это все произошло после прививки от кори- паротита- скарлатины (читаю, что эти вот почечные дела провоцируются или вызываются. .. вы намного лучше меня знаете чем, но связь есть). По вашему опыту, часто ли возникают нефро и другие последствия вакцинации?