уролог

15:40 02-06-2006 / Санек, обратиться

Доктор. У меня такая проблема: почему- то постоянно шелушится кожа на пенисе, и в его основании(наблюдается тока когда есть эрекция), заразится половым путем я не мог 100% .
и еще одна самая главная, у меня надувается вена возле уздечки, при начале эрекции когда уздечка прижимает ее она больше становится и по всей головке ее видно, и еще испытаваю какой- то дискомфорт в той области в канале в нормальном состоянии. .и после мочеспускания некторое время выдяется моча Что это за трабл такой. Неужели операцию надо делать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:38 04-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да просто прератите мастурбировать - и надуманная проблема уйдет.