уролог

19:31 02-06-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3- 4 дня как болит, если так можно сказать, правая часть члена, я предполагаю, что это какое - то растяжение или что- то наподобие этого! !! Скажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться по этому поводу? ?? Очень неприятные боли изнутри (именно правая часть), может быть из- за того, что растянул немного ногу и из- за этого вся эта проблема? ?? А еще у меня недавно результаты соскобы на хламидий дали положительный результат, с крови отрицательный, к общему выводу есть ли у меня хламидиоз не пришли, может быть из- за этого? ?? ? К кому обратиться и что это может быть? ?? ?

Ответы

# 22:43 02-06-2006 Леонид, обратиться
Наверное было бы правильнее сказать что у меня болит правое яичко! !! К кому обратиться и что это может быть? ??
# 23:13 04-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
к урологу - такого множества без вопросов. можно и ко мне : -))