уролог

22:26 02-06-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу просто Вас спросить. У меня с правой стороны, там, где на пояснице ямочка или чуть- чуть правее и ниже, ощущается что- то странное: приливы теплоты с небольшой болью, очень ритмичные, мне кажется, связанные с сердцебиением (на 4- 5 сердцебиений один прилив). От положения стоя, сидя, лежа это не зависит. такое продолжается уже несколько недель, иногда более выраженно, иногда менее. пока до врача дойти и провериться на узи и проч. не могу, так как живу за границей. это что- то с почкой? и что Вы порекомендуете делать и не делать в этой ситуации? (продолжать плавать или в сауну ходить можно, например? ) Спасибо.

Ответы

# 23:09 04-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам поможет ультразвуковое исследоваие. ищите возможность пройти его.