уролог

15:36 06-06-2006 / Лариса, обратиться

Вгнезапно начались боли в области правой почки. Сделала УЗИ. Почка полностью забита песком, сказали почка живая, но структура плохая, не работает вообще. Пью по- палу, уролесан, горячая ванна 40 мин. Посоветуйте, что ещё можно использовать для лечения. Левая почка абсолютно здорова. Спасибо.

Ответы

# 23:12 07-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Почка полностью забита песком, почка живая, но структура плохая, не работает вообще". а можно теперь рассказать данные рентгеновского обследования или ренографии? и анализы присовокупить?