уролог

11:06 22-06-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет.

Я сделал узи органов мошонки. И там нашли две маленькие кисты придатка и абсцесс придатка, все это справа.

Скажите пожалуйста могут ли быть причиной появления всего этого уреаплазма и микоплазма? И какие вообще причины появления всего этого?

И скажите пожалуйста что такое абсцесс придатка? насколько все это опасно? ??

Огромное спасибо! !!

Ответы

# 12:25 22-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
причиной появления всего этого являются и уреаплазма и микоплазма вызывающие воспаление придатка яичка. абсцесс придатка - сильные боли в области яичка. локалдьная опухоль и обязательно поюъем температуры. естественно = госпитализация. полагаю. что доктор на УЗИ мог несколько прреувеличить, но встать отвести за руку к урологу был обязан.
# 11:28 23-06-2006 Иван, обратиться
Просто я должен был идти лечится несколько неделю назад, но мне не очень нравился тот врач, вот я все откладывал.
А щас появился зуд в области мошонки и в паху, хотя пока ничего не болит.

Скажите пожалуйста, можно ли пройти лечение от инфекций у вас? У меня уролог еще нашел хрон. простатит(из- за инфекций), еще у меня всего одна, но нормальная, почка(так что наверное лечить надо осторожно)? И сколько это будет приблизительно стоить у вас? ??

Спасибо!
# 01:04 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
как все запутано. .. . звоните мне на сотовый
http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27