уролог

19:40 22-06-2006 / Роман, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема- вторую неделю в сперме темные сгустки (ржавого цвета)возможно кровяные выделения но не уверен. На выходе из канала небольшое жжение. Грешу на связь (хотя использовал презерватив)которая была месяц назад, и сразу после этого буквально на утро появилось жжение (то сильнее то почти пропадает). Что это может быть и какие анализы следует пройти. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:36 22-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, похоже на воспалительный процесс. возбудитель можно найти по анализам, вам нужна консультация специалиста, то есть уролога. УЗИ малого таза. спермограмма