уролог

11:31 23-06-2006 / Тагир, обратиться

Добрый день! Моему сыну 4г3 мес нужно сделать обрезание. Желательно на дому. Возможно ли это? Если нет, то где можно это сделать?

Ответы

# 12:30 23-06-2006 Доктор, обратиться
На дому это сделать вполне возможно, к Вам могут приехать хирурги в удобное время. Напишите мне yuyu221@rambler. ru, мы согласуем этот вопрос.
# 00:42 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не советую оперировать мальчика в том случае, если нет никаких жалоб и проявлений местного воспаления. и не советую "домашних операций", хотя сам это практикую.