уролог

00:09 24-06-2006 / Андрей К.…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Утром почувствовал резкую боль в левом боку спереди, в самом низу как аппендицит только слева! нажимать больно отдаётся при хотьбе. При нажатии тоже резкая боль, но могу сесть или лечь так что боль не ощущаю, правда потом больно встать.

Ответы

# 21:35 24-06-2006 Александр…, обратиться
Я могу ошибаться, но пару дней назад моего отца госпитализировали с такими симптомами. Диагноз - почечные колики.
# 00:17 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
могу назвать ещё несколько чисто хирургических заболеваний с такими симптомами. Завтра же пройдите осмотр хирурга.