уролог

02:17 24-06-2006 / Sergey, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я был на очной консультации уролога. Неполный фимоз - головка в состоянии эрекции открывается наполовину. Нужно делать обрезание. Врач предложил два варианта: 1. Срезать крайнюю плоть полностью, так что головка будет полностью открыта. 2. Срезать плоть частично, так что головка будет закрыта. Говорит, что при втором варианте может быть воспаление и тогда придётся обрезание проводить повторно. Оставлять головку открытой мне не хочется. Посоветуйте, какой вариант выбрать?

Ответы

# 06:12 25-06-2006 Alien, обратиться
А как тебе больше всего охото? Так и делай. У меня так ваще при эрекции головка не закрывается вообще! ни на сколько. .вот
# 00:12 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
с частичным прикрытием. я почти всегда именно так оперирую.
# 14:07 02-06-2007 Георгий, обратиться
у меня проблема с моим членом. Головка не оголяется так как кожа стянута. При мочеиспускании бьёт такой фонтан что брызги летят в разную сторону. Что делать посоветуйте мне.