уролог

12:30 25-06-2006 / Максим, обратиться

Я не смогу найти по поиску, но то, что такая проблема есть я знаю. Проблема вот в чем - если раньше при половом акте или мастурбации объем спермы был в норме и это действительно была сперма, то сейчас ее очень мало и практически одна вода, т. е. не имеет запаха характерного, липкости, абсолютно бесцветная. Что это? Ничего травматического вроде не происходило. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:02 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы не сказали самого главного: частота семяизвержений участилась?
# 13:11 26-06-2006 Максим, обратиться
Если понимать под частотой семяизвержений увеличение количества половых актов и прочего, то нет. Даже скорее наоборот
# 22:34 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы можете сделать лабораторный анализ спермы пред очной консультацией уролога?
# 18:25 27-06-2006 Максим, обратиться
В принципе могу, хотя я однажды сдавал спермограмму - андролог находился в женской консультации и естественно чувстовал я себя там неловко - все двери открыты, даже медицинская сетсра вошла и отругала, почему я не закрыл дверью Так что вряд ли я решусь на подобное повторение сей процедуры. Кстати результаты были не очень хорошими. Меня смущает другое - что же такое могло произойти что раньше была нормальная сперма - белого цвета с характерным запахом, достаточного объема, чтобы испачкать все вокруг, а сейчас ее (если это вообще она) очень мало, без цвета и почти без запаха.
# 23:13 27-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не ответ на мой вопрос.
# 09:02 28-06-2006 Максим, обратиться
Спасибо за ответы. Я постараюсь сделать спермограмму.
# 04:30 17-06-2007 Валера, обратиться
Хотел спросить, я месяц не занимался сексом и не мастурбировал, до этого секс был чуть ли не каждый день на протяжении почти года и спермы было много, а сейчас почему то очень мало - пара капель и цвет прозрачный, почти нету. В чем может быть дело? может из за того, что резко поменялся сексуальный ритм и от воздержания? Нормально это или нужно опасаться или вернуться все как было раньше при постоянном сексе? Заранее спасибо