уролог

09:14 26-06-2006 / Artem, обратиться

Zdravstvuyte. interesuet takoy vopros- jeltaya sperma. 5 mesyacev nazad perenes ven. zabolevanie(kotoroe vilechili antibiotikami), no na fone etoy bolezni, u menya vospalilas prostata, no ya ne obrawayu na eto vnimanie, mochespuskanie v norme.

Ответы

# 23:05 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
такой цвет бывает при примеси гноя к сперме именно на почве простатита и везикулита. полагаю, что пора заниматься своим здоровьем прицельно.
# 15:20 28-06-2006 Макс, обратиться
Уважаемый доктор
После долговременного перерыва в семеизвержениях (~ 1мес) в сперме появляется желеобразные комочки прозрачного цвета, которые исчезают через несколько дней частых семяизвержений