уролог

14:02 26-06-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день! У меня месяц назад под головкой члена с правой стороны набухла вена. В спокойном состоянии полового члена она практически не видна, а набухает тогда, когда в член поступает кровь. Боли не чувствую, но это не выглядит особо эстетично. Сосудистый хирург когда- то сказал мне, что у меня есть небольшая предрасположенность к венозному расширению вен на ногах. Сейчас пью эскузан. У меня такой вопрос. Можно ли надеяться, что эта вена исчезнет сама. Может чем- нибудь помазать? Или может сразу под нож? : ) А если вырезать, то не будет ли каких- нибудь рецидивов. Ну там приток крови в члене нарушиться итд. Буду очень благодарен за совет! Спасибо!

Ответы

# 23:37 26-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вена не исчезнет, а вот необходимость её удаления мне непонятна. сколько раз видел подобное у мужчин - и никаких жалоб.