уролог

19:14 26-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! К сожалению, не получила ответ на свой вопрос. .. У меня бывают частые циститы. привыкла "заглушать" их фурадонином но вот уже второй раз замечаю во время приступа обильную кровь при мочеиспускании. . . а на днях снова появились (слабые) признаки цистита, и моча пошла с сильной кровью и кусочками ткани, они выпадали в течение всего дня в большом количестве. Я очень испугана. Подскажите, что это? !!

Ответы

# 23:31 27-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это или острый цистит, или опухоль мочевого пузяря, или что очень мало вероятно - камень. Нужна цистоскопия. анализ мочи - срочно.
# 04:40 28-06-2006 Dims, обратиться
http: // www. uronet. ru/ urogynecology/ cystit. html - о методах борьбы с женским циститом
# 04:43 28-06-2006 Dims, обратиться
(в адресе следует убрать пробелы)