уролог

14:06 27-06-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте доктор. у моего мужа нашли синегн. палочку в посеве спермы. 10в3степени. пролечили. 1, спарфло1т* 1раз в сутки. 2, циклоферон в/ м через день. 3, витамин Е 2 недели. 4, хилак форте. через месяц сдали посев. опять синегн. палочку 10 в 3 степени. почему же она не ушла, ведь была чувствительность к этому а/ б? можно ли это вылечить? как к вам попасть на прием и возможно ли в выходные или вечером?

Ответы

# 23:40 27-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
на неделе четверг и пятница, потом отпуск 3 недели. Вылечить синегнойную палочку просто по "схеме лечения" - невозможно. там много разных моментов. например вялотекущий простатит.