уролог

15:08 28-06-2006 / О, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня на головке пениса какое то красное пятно, а на кожице вокруг головки как бы трещинки(как будто треснула кожа) они вроде затягиваются но я вот что думаю может это зараза какая? появилось это дня три назад, при этом в это время стало трудно отлдышываться, и по вечерам бывает ощущение что кожа на руках горит, жжот, но температура в норме и еще лимфоузел на шее с одной стороны опух! Что это доктор может мне пора к урологу?

Ответы

# 15:11 28-06-2006 Аноним, обратиться
забыл уточнить вокруг головки две трещинки размером каждая 7 мм! может ли это быть опасным?
# 21:25 29-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам пора к дерматологу. он сможет установить диагноз.