уролог

06:26 14-07-2006 / Алексей В.…, обратиться

Доктор, хочу узнать Ваше мнение по поводу курса лечения застойного хронического простатита, назначенного мне. 10 дней: Простакор 2амп\ д, Омник 1таб\ д, Аевит 2таб\ д,
Спарфло 1таб\ день. Это я всё выпил\ проколол. Сейчас я прохожу курс массажа простаты. После этого назначат ещё препараты. .. Витапрост и что- то ещё на травах.
Что Вы можете сказать по данному курсу\ препаратам ?
Правильно ли мне назначают лечение ?
Спасибо.

Ответы

# 01:07 15-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
и такая схема имеет право на претворение в жизнь. омник, думаю, можно уже отменить.