уролог

18:16 19-07-2006 / Женя, обратиться

Здраствуйте доктор
Вообщес сегодня забрал анализы из УРОПРО и там диагноз УРЕАПЛАЗМА. .. может ли эта самая уреаплазма яв- ся причиной болей за мошонкой и снижением влечения. .. .? ?? и ещё вопрос вот выписали мне такие лекарства
1. Вобензим
2. Тактивин
3. Офлоксин
4. Ровомицин
5. Промилид
6. Дифлюкан
7. Свечи метилурациловые
8. Ликопид
Скажите не много ли это лекарств и не повлиz. n kb они на здоровье организма вообщем? ?? ??

Ответы

# 23:33 19-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы оставил 3, 4, и добавил бифидопрепараты. и всё!
# 08:54 15-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте Илья Александрович! Разъясните пожалуйста ситуацию и помогите советом. Моему сыну 1год 6мес. Обратилась к местному урологу(он у нас один на всё село и взрослый и детский и женский), теперь сомневаюсь в его профессионализме. Жалоба была такая; у сына появилась асимметрия на половом члене, конкретно с противоположной стороны от уздечки на самой головке под крайней плотью(головка открывалась на 2- 3мм больше я не пробовала с силой открывать)виднелось под кожицей белое уплотнение величиной 0, 5см, из- за этого бугорка и была асимметрия члена. Врачь без предупреждения за одну секунду с силой ПОЛНОСТЬЮ! !! открыл головку, поставив диагноз фимоз с образованием под кр. протью "творожными" скоплениями. В итоге опухший член, множество кровавых трещин на "шкурке", головка посинела, полностью промыть ватным тампоном смоченым в отваре ромашки не получается, ребёнку просто больно, когда прикосаются к члену и плачет при мочеиспускании. Скажите Доктор, что делать именно сейчас? Мне теперь нужно открывать головку целиком переодически, чтобы промывать, или не лезть глубоко? Правильно ли поступил врач, открыв полностью головку в столь раннем возрасте? Не будет ли последствий в будущем у мальчика от такой "операции"? Я где- то раньше читала, что нельзя ни в коем случае открывать насильно малышам, головка сама открывается на половину в год, а полностью только при первом половом акте. Так ли это? Извините, что пожаловалась на вашего коллегу, но хочу знать правду и здоровье ребёнка дороже! Если можно пришлите пожалуйста ответ на мой mail. С Уважением Ирина.