уролог

14:28 20-07-2006 / Алексей В.…, обратиться

Доктор, обязательно при курсе лечении застойного простатита, в который входят Омник, Простакор, Аевит, Спарфло, массаж простаты 10 сеансов, Витапрост (20 свечей), Лидаза (10 амп), Спеман, ещё применять и НАТУРАЛЬНЫЕ ГРЯЗЕВЫЕ ТАМПОНЫ ? Просто они очень дорогие. И так : Витапрост (20 свечей), Лидаза (10амп), Спеман - на снятие воспаления и т. д. Можно обойтись при таком курсе без этих тампонов? Или обязательно нужно их использовать ? Действительно ли такой хороший препарат ?
Ваше мнение.
Благодарю.

Ответы

# 16:32 20-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
НАТУРАЛЬНЫЕ ГРЯЗЕВЫЕ ТАМПОНЫ применяются только на грязевых курортах. я бы вашу схему лечения конечно оптимизировал, но это отдельный разговор : -))