уролог

09:42 26-07-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Вчера к обеду начался острый цистит, резь, боль внизу живота, потом и кровь в моче, в аптеке посоветовали Фурадонин и траву заваривать Толокнянку, после двух таблеток стало легче, крови уже не было, к вечеру остались только неприятные ощущения. Обратилась сегодня в поликлинику, все урологи в отпуске, достаточно ли будет сходить к терапевту? Сколько продолжать пить Фуродонин? Какие анализы следует сдать?

Ответы

# 22:48 26-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фурадонина МАЛО! Добавьте дней 5 "Флемоксин". Если начало цистита было спровоцировано новой случайной половой связью, то тогда лучше Ципрофлоксацин.
А Урологи реальные - есть всегда!
http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27