уролог

16:28 06-06-2001 / Гера Жук, обратиться

Симптомы: иногда белый налет, реакция на флору влагалища - мелкие красные прыщики на головке, за день- два проходят, примерно два- три раза в неделю часа на два начинаются сильные позывы к мочеиспусканию каждые 5 минут, потом тоже проходят (больше всего беспокоит), слабенькое, но все же прилипание крайней плоти, опять все же какая- то вялость члена. ..
Уролог хоть и написал баланопостит, а все равно сгонял меня на ПЦР на гарднереллу, хламидии, микоплазму - результаты отрицательные. Так он еще и на кандиду назначил. Да говорит что на всякий случай еще и УЗИ простаты надо (Болей- то никаких нет). Вот думаю стоит идти или нет? Сейчас утро- вечер марганцовкой полощу, но не всю жизнь же бултыхать? ! Доктор! Надеюсь на Вас, подскажите.

З. Ы. Кажется даже "венеру" лечить проще. ..
С уважением, (наболело). Мне - 25.

Ответы

# 23:54 08-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё правильно: сначала находим причину жалоб, потом лечим. Например Уреаплазма, очень похоже.
# 16:52 22-06-2001 Гера, обратиться
Здравствуйте, доктор.
Вот Вы говорите - уреплазма, уролог советует на кандиду провериться. Так что же наука? Надо просто на все ЗППП проверится, и видно будет?
Я уже весь интернет излазил - точно у меня баланопостит (может хронический, но без гноя и фимоза, налет только) так может его и лечить надо?
А уролог жалеет мой желудок - антибиотиков не дает. Посоветуйте препараты, тот же 5НОК - он хорошо помогает, или нет?
И еще доктор, смысл есть "историю болезни" открывать, "личные" Вам писать? Польза мне будет от этого или нет?
С уважением,
заранее благодарен за ответы.