уролог

19:42 28-07-2006 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Вы знаете у меня такая проблема. Дело в том, что уже длительное время, по ночам и вообще после приема в любом количестве воды, почему то сразу хочу в туалет. А когда дело доходит до самого процесса, то получается что не так уж сильно я и хотел. Не пойму что просходит. И в добавок, на фоне всего этого, болит левая нижняя часть поясницы, и также с левой стороны по всему бедру и до внутренней стороны колена тянет мыщцу, так что очень трудно даже просто наклонится. Подскажите пожайлуста что это может быть. К кому обращаться? Заранее спасибо. !

Ответы

# 20:58 28-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
обращаться для УЗИ внутренних органов, для осмотра уролога и для осмотра невролога. Вы назвали несколько различных жалоб.
# 20:44 29-07-2006 Никита, обратиться
Большое спасибо! !!
# 22:02 29-07-2006 Максим, обратиться
Здравствуйте! У меня те же симптомы как Никиты в сообщении от 28 июля 2006 19: 42: 45 , я делал УЗИ : простата увеличена, назначили свечи "КЕТОНАЛ". Боли остались. Я инв. 1группы по общ. забол. Пожалуйста помогите! !!
# 11:39 30-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Максиму! конкретнее вопрос, пожалуйста