уролог

02:50 29-07-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте мне 20 лет , веду постоянную половую жизнь 2 года, все это время никаких нареканий небыло, все устраивало, но недавно получилась такая история я переспал с новой девушкой и первый раз все получилось очень быстро около пары минут, второй раз был более убедительный, этот случай заставил меня понервничать. Я решил попробывать занятся сексом с другой , тут моей досады небыло предела, первый раз тоже скоротечен , а второго и вообще небыло! !! , появилось некоторое чувство дискомфорта и еле ощущаемое состояние не полностью опорожненного мочевого пузыря(еле заметное), потом все прошло с третьей подругой все было как надо, но комне помоему возвращается чувство дискомфорта и ощущение что чтото не так.
Подскажите пожалуйста чем мог быть вызван очень быстрый первый раз и невозможность второго, и что может значить еле заметный дискомфорт

Ответы

# 11:40 30-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
посмотрите архив на страничке сексопатолога. там все расписано.
# 01:10 05-08-2006 Аноним, обратиться
Где находится архив сексопатолога?