уролог

20:35 04-08-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Я уже Вам писал, что после секса без презерватива появились небольшие красные пятнышки на головке члена, ни зуда, ни выделений, ни боли нет. Уже прошло почти 2 недели, красные пятнышки вроде как исчезли. Ходил делал бак посев, так у меня выявили грибы рода Candida - молочница.
Подскажите пожалуйста какими препаратми и как долго ее следует лечить?
Есть ли необходибость обращаться к доктору, или можно самому начать лечение по Вашим перпаратам?
Заранее благодарен

Ответы

# 23:44 04-08-2006 Сергей, обратиться
Хотел еще добавить. В резульатет бак посева выявлена чувсвительность к антибактериальным препаратам:
Гентамицин, левомицетин, канамицин, цифран, цефазолин, цефтриаксон, цефаклор, цефаперазон, рифампицин, рокситромицин - ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ

Доксициклин, линкомицин, эритромицин, цефтазидим, азитромицин, офлоксацин, цефалексин, норфлоксацин, пефлоксацин, клиндамицин, клотримазол, амфотерицин Б - УСТОЙЧИВ
# 01:20 05-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
В резульатет бак посева выявлена чувсвительность - а что вообще высеялось в посеве? как называется?
# 11:13 05-08-2006 Сергей, обратиться
Я ведь писал, выявили грибы рода Candida - молочница - больше ничего не выявлено. Если надо отправлю отсканированный бланк на почту.
Жду Вашего ответа
# 10:00 06-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, давайте бланк, будеи распутывать ситуацию.

urol@hospital. ru