уролог

22:03 04-08-2006 / Наталья, обратиться

У моего мужа после полового акта возникает резкая боль в члене, жжение, хотя никаких выделений нет. Боль появляется не всегда. Что это может быть? Инфекция или простатит? У меня никаких тревожных симптомов нет. Какие анализы необходимо сдать? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 10:00 06-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
резкая боль в члене, жжение, - в канале или он описывает это как то ещё? и как вы предохраняетесь от беременности, чем?
# 19:56 07-08-2006 Наталья, обратиться
4 августа 2006 22: 03: 30 С мужем прожили 8 лет. Имеем 2 маленьких детей. Никогда не предохранялись. Жжение и боль у мужа возникает в половом члене, но это не связано с каналом. При мочеиспускании боли нет. Дело в том, что из за отсутствия горячей воды он утром и вечером принимает холодный душ. По идее простыть в душе не мог, т к считаю его закаленным. Обвиняет меня. Якобы у женщин во влагалище полно инфекций, которые себя не проявляют, но влияют на мужчину. Разве такое возможно? На этой почве у нас в семье напряженные отношения. Я подозреваю его в измене. В себе я уверена на 100% ,за всю совместную жизнь ни разу не изменяла ему и не собираюсь. Что Вы можете мне посоветовать?
# 22:37 07-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что Вы можете мне посоветовать? - наладить отношения, но в свою пользу. не хочет секса - не надо. но справку от венеролога пусть принесет. если он заинтересован избавиться от неприятных ощущений = то посетить уролога будет разумно.