уролог

20:29 05-08-2006 / Кирилл, обратиться

Подскажите пожайлуста, что делать! Я занимался сексом со своей девушкой у меня немного надорвалась уздечка между головкой и крайней плотью. Как мне быть? Она может зажить? Что мне делать?

Ответы

# 21:54 05-08-2006 Денис, обратиться
у меня была подобная проблема, только уздечка не рвалась, а не позволяла головке обнажиться

мне сделали френулопластию (разрезали уздечку), теперь крайняя плоть полностью отходит

если решишься на такое, то советую вначале убедиться, что крайняя плоть достаточно растянута, чтобы без проблем отходить полностью назад при полной эрекции, так как придется ее в таком виде держать, чтоб зажило

ну а если хочешь оставить, как есть, и надрыв небольшой, то помажь 5% синтомициновой эмульсией и замотай бинтом в 3 слоя

если большой - лучше к доктору, могут понадобиться швы
# 10:40 06-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ура! скоро 1о лет! наконец наш портал воспитал целое поколение грамотных пациентов. Денис! вам приз за квалифицированный ответ. получите в редакции.