уролог

12:48 09-08-2006 / Ольга, обратиться

Здрравствуйте! Я вам уже писала что часто болею острым циститом и, что обращалась к гиникологу(ничего кроме молочницы не выявили) и урологу. Делали цистоскопию, сдавала кучу анализов. Назначали метронидозол, цистенал, фурадонин, макропен пила травы. Проходила курс лечения этими препаратами, анализы были хорошие, боли успокаивались, но на время. После полового акта все начинается снова. Может быть у меня что- то с мочевым каналом? Напишите поподробнее пожалуйста что такое шеечный цистит и как его лечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:16 09-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Указали бы данные цистоскопии?
как правило вызывается уреоплазмой, лечится со сменной антибиотиков: макролидов, тетрациклинов и фторхинолонов.