уролог

02:15 17-08-2006 / Я Буду Жить?…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, нужен ваш совет, в последнее время стал замечать небольшие боли справа в боку ближе к паху, кажется семенной канатик, обычно они довольно быстро проходят и, если специльно на этом не заострять внимания, беспокойства не доставляют. При болях при нажатии на область испытываю головокружение, такое же как пару раз было при мочеиспускании, последнее время кажется оно участилось. .. при нажатии справа под ребра колит. Что это может и насколько серьезно? Стоит ли бежать к доктору или можно обойтись "домашними" средствами, если да то какими. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 03:29 18-08-2006 Я Буду Жить?…, обратиться
даже скорей не под ребрами колит при нажатии, а просто в боку. .. при сидячем положнее вроде под ребрами, при лежачем в боку.