уролог

07:46 20-08-2006 / Андрей, 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Во врем простуды у меня появилась резь при мочеиспускании, едва заметная, но всае же. Подобное, только более резкое и сильное ощущение, я испытывал после провокации, когда мне делали анализ на хламидиоз. Сейчас ощущение в канале похожее, только очень слабое. Что это может быть? Простатит, рецидив хламидиоза (хотя вроде выличился- после двух анализов результат отрицательный). Может ли это быть реакция организма на простуду?

Ответы

# 21:59 20-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, вполне. очевидно не все инфекции были выявлены, хотя частььиз них не опасна, анпример гарднереллы и кокки.
# 10:00 21-08-2006 Андрей, обратиться
Может ли это быть цистит и как лучше профилактику проводить?
# 10:36 21-08-2006 Андрей, обратиться
И еще, понимаю, что заниматься самолечением с консультацией по сети глупо, но все- таки, насколько в моем случае могут быть эффективны препараты ципробай и монурал?
А по поводу гарднерелл и кокк- разве после двух курсов лечения юнидоксом, ровамицином, вильпрафеном и противогрибковыми средствами что- то могло остаться? !
# 22:43 22-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо ничего принимать самостоятельно.