уролог

22:32 25-08-2006 / Юля, обратиться

Здравтвуйте, доктор.
Сегодня с дочкой (1год и 2 месяца) была у аллерголога. После осмотра она сделала заключение (но это другая истоиря = ))и посоветовала мне сделать общий анализ мочи ребенка и пробу по Ничпоренко. Я была в замешательстве, а она сказала: "Ну, я посмотрела вашего ребенка. .. сдайте на всякий случай. .. " Нет, анализ то мы, конечно, сдадим - это несложно, но впереди выходные. А я очень волнуюсь, что же она такое могла увидеть? Не подскажете - существуют ли какие- нибудь внешние проявления почечной недостаточности? Заранее большое спасибо. С уважением, Юля

Ответы

# 23:23 25-08-2006 Юля, обратиться
И еще вопрос (уж очень переживаю). Какое обследование кроме анализов можно сделать?
# 14:35 26-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не идет речь о таких сложных заболеваниях, не надо волноваться.