уролог

13:52 26-08-2006 / Александр…, обратиться

Доброго времени суток, у меня месяц назат началась ноющая боль в области левой почки, сначала принял левомицитин, с утра купил 5- нок и толокнянку, принимал в течении недели и то и другое, пошёл в поликлиннику, взяли анализы и сказали попить НАЙЗ, купил и принял, но врач который делает УЗИ заболел и болеет уже 2 недели и непонятно когда поправится, пока ждал посидел на арбузной диете 10 дней. .. собственно говоря что делать? посоветуйте где можно обследоваться и уже таки вылечить почки, потому что начала болеть и правая. .. . спасибо

Ответы

# 20:23 26-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы так и не указали диагноз.
# 00:02 29-08-2006 Александр…, обратиться
терапевт предположила что пиолинефрит, но это только на основании превышения нормы содержания лейкоцитов (9. 3 при норме 9) - сказала что воспаление небольшое, воздержалась от точного диагноза и сказала ждать пока появится врач по УЗИ
# 22:49 29-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы можем вам сделать УЗИ в любой день за 10 минут и без очереди.