уролог

23:40 31-08-2006 / Борис, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год и у меня вопрос такой же как, наверное, у многих! Уже ровно год, как у меня простатит.
Как только я его заподозрил в 20 лет пошёл к урологу в поликлинику по месту жительства. Сдал анализ, оказалось, что действительно простатит. Сделал курс массажей (несколько сеансов), одновременно принимал антибиотик "таваник". После этого мне стало легче, ночью просыпаться перестал, но утром всё- равно вставал от позывов в туалет раньше, чем планировалось. При сдаче анализа после лечения врач сказал, что результаты хорошие и мне их надо поддерживать половой жизнью или любым суррагатным способом семяизвержения не менее раза в неделю! !!
В июне этого года пошло снова обострения и я начал просыпаться снова ранним утром и ночью. От массажа у уролога отказался, только купил антибиотики - не помогло.
ДОКТОР, пожалуйся подскажите, очевидно у меня излечимая форма, но есть ли способ БЕЗ МАССАЖА! ? Я уже просто не могу его терпеть. В том году весь курс выдержил, закусывая в процессе КУЛАК, это было просто как пытки. .. повторения их я не хочу = ( Посоветуйте, пожалуйста. .. .
Спасибо!

Ответы

# 23:56 31-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не знаю в чем причина ваших проблем. нужен очный осмотр.