уролог

05:34 01-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего отца(71год)проблема с мочеиспусканием. После приезда "скорой", мочу вывели через катетер. УЗИ показало увеличение предстательной железы. Врач назначил препарат Омник. Принимает уже неделю, улучшения нет. Мочу выводит сам через катетер. Появились кровянистые выделения(возможно от катетера). Помогите! Что делать?

Ответы

# 21:03 01-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
срочно госпитализировать, пока не начался сепсис и восходящий пиелонейрит. СРОЧНО! !!