уролог

13:40 02-09-2006 / Игорь, обратиться

Здраствуйте Уважаемый Доктор! Очень нуждаюсь в Вашем совете!

Пару недель назад при занятии сексом с подругой, я порвал уздечку, крови было оч мало, было даже не больно, просто немного щипало когда промывал. Вроде как все заросло, я обрабатывал место надрыва йодом ну почти каждый день, а теперь такая проблема. ..

Последний раз видимо перестарался с количеством йода, вся узечка покраснела и если дотронуться то щипит (вероятно я слижком сильно прижег).

Как бы решить эту проблему? Может есть какая- то мазь? Или использовать старые народные перекиси, зеленки?

Большое спасибо! !! Очень на Вас надеюсь! !!

P. S. а к врачу с этой проблемой идти не поздно, если вдруг не заживет?

Ответы

# 23:05 03-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо было никакго иожа на кожу полового члена. мазь купите - 5% синтомицин