уролог

21:22 13-06-2001 / Катя (И.Б. 7144…, обратиться

Стоит только легко одеться или где- то замерзнуть, буквально через несколько часов начинается острый цистит. Боль при мочеиспускании, жгущая боль внизу живота, ничего не помогает. Если выпить фурадонин и сразу лечь в постель с грулкой, к утру проходит. 1. Чем можно сразу облегчить состояние, так как болит очень сильно и постоянные позывы? 2. Такое бывает 3- 4 раза в год. Это хронический цистит или что- то другое? Инфекций нет. Спасибо.

Ответы

# 23:58 13-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Инфекции есть, просто они пока не найдены.
Ещё может помочь препарат Монурал или Норфлоксацин. Анальгин.