уролог

09:44 27-09-2006 / Юрий, обратиться

Добрый день Доктор.
В КВД по поводу этого не сказали ничего, я об этом и не спрашивал. А вобще сказали про все анализы что очень все хорошо, и о чень хорошие мазки. А прверялся я на все. Но эти прыщики появились еще до начало половой жизни, в тот период когда я был еще девственником.
Вы можете сказать что это такое и из- за чего ? ?? ?
С Уважением! !!

Ответы

# 12:42 27-09-2006 Юрий, обратиться
А вот еще доктор, прыщики не на самой головке, а по бокам под крайней плотью, там где она как бы заканчивается. А так вобще не начто не жалуюсь.
Жду вашего ответа? ? С Уважением! !
# 20:46 27-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
снимок жду urol@hospital. ru