уролог

19:55 28-09-2006 / Светлана…, обратиться

здравствуйте, доктор!
у меня вот такие сейчас анализы мочи:
общий: эпителей переходный 1- 2; лейкоциты 3- 5; слизь 2.
по Нечипоренко: реакция нейтральная; лейкоциты 2, 25* 10; эритроциты 1, 0* 106; цилиндры не обнаружены.
обратилась я с болью, температурой 37, 1 и частым мочеиспусканием. поставили пиелонифрит. прописали 10 дней толкнянки заваривать и палин.
но вопрос мой вот в чем : я в ближайшее время планировала беременность, мне 23 года, так вот получилось что застудилась, что вы можите посоветовать в дельнейшем для подготовки себя к беременноти со стороны почек, и как это может отразиться на беременности, или может ли сама беременность спровоцировать воспаление в почках.
пожайлуста, очень жду вашего совета, совсем не ожидала такого вот воспаления, совсем упало настроение на беременность. спасибо.

Ответы

# 14:08 01-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если ближайший месяц и общие анализы и посев мочи на флору и соскобы на ИППП ничего не покажут, то можно беременеть.