уролог

00:46 09-10-2006 / Вася С.С., обратиться

Доктор у меня обнаружили год назад Хламидиоз с соправождением творожной массы на половом члене после чего врач прописал мне таблетки. кандидоз (творожная масса) прошёл а хламидиоз остался по крайне мере его симптомы зжение при мочииспускание и т. д. чем это может быть связанно?
и как оно может повлиять на дальнейщие моё самочувствие
за ранее спасибо! !!

Ответы

# 03:11 09-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
лечить хламидию. Либо Doxyciclin 100 mg два раза в день, либо cyprofloxacin. Подойдите к урологу. После анализов он пропишет правильное лечение.
# 20:21 09-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечить надо то, что ТОЧНО установлено и подтвеждено лабораторным путем. Нелеченый хламидиоз может привести к старческому слабоумию, между прочим.
# 09:44 30-11-2006 Александра…, обратиться
Здравствуйте! Дедушке врач назначил омник, а в интернете я нашла более дешевые аналоги - гиперпрост, тамсулон. Есть ли принципиальная разница между этими препаратами, и лучше покупать - индийский гиперпрост или российский тамсулон?