уролог

12:35 25-10-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. Прочитал в конференции много вопросов и ответов. Но своей ситуации не нашел. Суть проблемы: постоянная боль в яичках и в области простаты, а также в пояснице. И что хуже всего это влияет на эрекцию, при возникновении эрекции боль в яичках усиливается, и удержать продолжительную эрекцию не удается. Предистория: 5 лет назад был хламидиоз, вылечил; 2 года назад ставили диагноз хронический простатит, проходил лечение на аппарате "Ярило". Спасибо. Надеюсь на Ваш совет.

Ответы

# 11:19 26-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАс необходимо смотреть очно и выяснять ситуацию именно на сегодняшний день. возможно , что простатит или его сопутсвующие моменты есть и вызывает такие ощущения.