уролог

00:12 28-10-2006 / Алексей, обратиться

Уже несколько лет я замечаю что под кожей мошонки и полового члена у меня стали появляться
желтые образования и чем больше времени проходит тем крупнее и больше по количеству их становится.
На самой коже появляется потный "налет", который пахнет мочей.
Такой "налет" сейчас появляется каждый день.
Есть ли возможность избавиться от "налета" и желтых образований под кожей ?
С 14 лет до 22 лет я занимался онанизмом, но сдавливал мочеиспускательный канал
(сперма оставалась внутри)

Ответы

# 18:50 29-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно.
# 19:35 29-10-2006 Алексей, обратиться
Посоветуйте пожалуйста, как ?
# 19:44 29-10-2006 Алексей, обратиться
Посоветуйте пожалуйста, каким образом ?
# 21:15 30-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
исключить или подтвердить гарднереллез или кандидоз и пролечиться.