уролог

09:40 29-10-2006 / Флорида (И.Б. 7…, обратиться

Уде около недели хожу в туалет с жуткими болями. Похоже на цистит. Плюс ко всему болят почки, раньше были тянущие боли, редко, а теперь аж сесть не могу больно. Как буд- то бы газы собрались. Такое ощущение что мочевой всегда полный. Иногда цвет бывает как темное пиво, с красноватым оттенком. К врачу обратиться нет возможности, нахожусь на вахте. Летом у меня были подозрения на песок в левой почке, после поедания арбузов (ела около месяца каждый день) сходила в туалет и было такое ощущение как будто моча с накипью была, вот как накипь белая в чайнике. Так же есть подозрения что я беременна. Доктор, Подскажите что делать? Что это может бы? Можно ли как- то вылечить? P. S. Анализы мочи всегда были в норме.

Ответы

# 18:01 29-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
кроме препарата Флемоксин, даже если есть беременность, ничего более посоветовать не могу. зможно сделать анализ мочи?