уролог

19:19 29-10-2006 / Лида, обратиться

Здравствуйте!
После последних родов у меня возникла слабость м/ и канала, моча иногда могла вытекать, особенно при кашле и чихании.
Потом прошло.
Сейчас я переболела ОРВИ. У меня обострился сильнейший зуд в области а. отверстия и вульвы, сильная отечность. Когда я хожу в туалет, то не чувствую, как выходит моча, настолько все опухло. Но помимо этого происходит постоянное подтекание мочи, а при кашле сильно.
Это очень неприятно, т. к. там раздражение.
Подскажите, какое лечение требуется?
Признаков цистита нет. Что может вызывать такой сильнейший зуд после ОРВИ кроме кандидоза?

Ответы

# 19:32 29-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам срочно к гинекологу, в самый ближайший день. жалобы могут означать совсем иное, чем вы предполагаете. и анализы неплохо сдать на инфекции.