уролог

10:06 31-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Объясните пожалуйста! Был у врача уролога. Направил сделать УЗИ - МПС. Узи показала что есть некоторые изменения в предстательной железе, остальное все в норме. Врач сделал осмотр предстательной железы, при надавлении возникает боль. Анализ крови на сахар 5, 49. Общий анали крови в норме. В моче повышенное содержание солей. Поставил диагноз - Хр. простатит. Общее состояние следующие, тянет как бы сдавливает правое яичко и мешочек рядом с ним, постоянно ноет, отдает в пах, возле паха тянет мышцы ног, в ногах и в коленных суставах слабость. Выделений не наблюдал. Постоянная влажность в промежности. Врач выписал следующие препараты: Формилид, Кардура, Свечи индометациновые. Неделю принимаю лекарства, улучшений Нет, так же все без изменений. Также все ноет и тянет. Может у меня какой другой диагноз? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:37 31-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, возможно, это не простатит. хотите попасть на очную консультацию? телефон в рамочке.
# 08:28 01-11-2006 Сергей, обратиться
Доктор, а что же это может быть? Подскажите хотя бы предположительно, может еще какие анализы нужно сдать? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
# 19:46 01-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поймите: вы интрепретируете жалобы по своему, мы - по своему. нужен нормальный объективный осмотр.