уролог

13:59 31-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Я видимо сильно замёрз сам того не заметив в пятницу вечером, в субботу ощутил, что увеличился лимфотический узел справа в паховой области. Принадавливании слабые болезненные ощущения. Покраснений нет, сыпей тоже. В субботу и воскресенье был определённый дискомфорт при мочеиспускании в виде слабых резей в самом выходе из уретры. В понедельник рези уже почти не ощущались. Цвет мочи обычный и не окрашивается. Справляю нужду как обычно, с той же частотой и в тех же объёмах. Никаких дополнительных выделений не заметил. Лимфоузел припух только справа. Слева такой же соверешнно нормальный. Температура 36, 6. Состояние вцелом тоже хорошее. Мне 22 года. Что это может быть? Посетил терапевта, терапевт отвёл к инфекционисту. После осмотра инфекционист направил вообще к хирургу, а терапевт выписал ампициллин попить курс и на ночь одну таблетку обычного аспирина. В ближайшие дни сдаю анализы. В принципе, веду половую жизнь только с одной партнёршей, в котором уверен на 100% . Да и жизнь то эта нерегулярная. Такое бывает от переохлаждения? У меня в машине холодные сидения очень из кожзаменителя. .. И в пятницу ноги сильно замёрзли пока был на улице.

Ответы

# 22:39 31-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое локальное увеличение одного лимфоузла ни о чем конкретном не говорит. Спросите терапевта про анализы!
# 15:50 01-11-2006 Дмитрий, обратиться
Сегодня готовы анализы. Всё в норме! Только гемоглобин в крови 155 указан. Терапевт говорит, что чуть завышен. .. Мол, норма - это 145 максимум. Хирург осмотрел, пропальпировал и тоже назначил антибиотики. Но я ему сказал, что мне терапевт назначил пить Ампициллин по 3 раза по 2 таблетки и на ночь аспирин. Он добавил, чтобы я пил ампициллин по 4 раза в день. И через день я должен буду снова показаться. Говорит, что это всё- таки от переохлаждения. .. А вот чо за диагоз - так и не сказал. Какие- то там мудрёные названия.
# 19:48 01-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
а записать можно было? на бумажку или в телефон? или надиктовать на телефон или наладонник?