уролог

21:19 19-11-2006 / Николай, обратиться

Появились боли характерные для простатита. Пошел на прием. Сдал все анализы. Обнаружили хр. простатит
и staphylococcus epidermidis. Назначили лечение:
простамол уно, омник, палин, вобензин, диклофинак,
витапрост. Сразу процедуры - Ярило(аппарат), массаж пред. железы и инсталяция- римфапицин+ с чем- то. Прошел 6 процедур, поднялась т- ра 38, 5С и
выделения из канала гноя. Взяли анализы повторно.
Сразу сделали капельницу + клаферан+ метронидазол.
Начался сзноб, дрож, т- ра- 38. 5С. Сделали уколы от т- ры и давления. В повторных анализах ничего не обнаружили. Назначили- уколы клафоран, нистатин, хилак- форте - 7дней. Затем- таваник, простамол уно, омник и хилак форте. Столо лучше
но понизилось давление 105на72, а было 120на80.
и стал часто мочиться- примерно через 3часа, что раньше не было. При кашле или при напряжении ощущение- как будто выходит капля мочи. Через месяц врач сказал на прием. Что было- врач ничего не говорит или ничего не может понять. Может я зря волнуюсь и все будет нормально, но что- то
меня волнует и беспокоет- а вдруг на так что- то сделали. Что Вы можете посоветовать и подсказать? Спасибо.

Ответы

# 20:46 20-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
начиная с инстилляций Рифампицина и кончая препаратом Омник. странный взгляд на решение проблемы у вашего эскулапа.
# 10:38 21-11-2006 Николай, обратиться
что делать? Спасибо.
# 10:40 21-11-2006 Николай, обратиться
что делать? Спасибо.
# 18:57 24-11-2006 Николай, обратиться
Что Вы можете посоветовать, дать рекомендации
и можно к Вам попасть на прием? Спасибо.