уролог

15:54 24-11-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. 4 месяца назад, я простыл. Анализ мочи показал повышенный уровень лейкоцитов и терапевт предположил что у меня пиелонефрит. Когда я обратился к урологу он прописал мне пить нолицин и канефрон по инструкции. После 20 дневного курса лечения результата небыло. Я обратился к другому урологу, который после узи почек и ТРИ простаты поставил диагноз: хронический простатит и хронический пиелонефрит. Было назначено следующее лечение: Офлоксин 400мг. - 1 таблетка 2 р/ день (20 дней), Зоксон 0, 2мг. 1 таблетка на ночь - 30 дней, Свечи витапрост - 1 раз на ночь (10 дней). После лечения никаких симптомов не наблюдалось, но врач посоветовал мне подлечить предстательную железу и прописал мне простамол- уно - 30 дней по 1 таблетке и простакор 5мг. в день (10 инекций). После начала лечения появились боли в мошонке и в сперме появились кровяные сгустки. Я сразу обратился к другому урологу. Он взял на анализ секрет простаты и поставил диагноз - хронический прстатит. Назначеное лечение: офлоксин 400мг 2 р/ день (10 дней), Зоксон 0, 2МГ - 1 таблетка на ночь 30 дней, простакор 10мг/ день (10 дней) и продолжать принимать простамол- уно. По истечении 10 дней симптомы прошли и уролог назначил мне: офлоксин 400мг 2 р/ день (10 дней), Зоксон 0, 2МГ - 1 таблетка на ночь 20 дней, свечи простатилен 1 раз на ночь - 20 дней, флогэнзим 2 таблетки 2 р. /день. Прошла неделя лечения у меня появились боли в мошонке и паховой области, пропало либидо, появилась общая слабость и появились проблемы с мочеиспусканием. Подскажите пожалуйста, как лучше мне проводить дальнейшее лечение? Я хочу бросить пить таблетки, от которых, как мне кажеться только хуже, и пройти курс лечения препоратом простанорм. Что Вы мне посоветуете? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 22:08 24-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
напрашивается слово "идиотизм" после ознакомления со схемой лечения.
нолицин и канефрон Офлоксин 400мг. - 1 таблетка 2 р/ день (20 дней), Зоксон 0, 2мг. 1 таблетка на ночь - 30 дней офлоксин 400мг 2 р/ день (10 дней), Зоксон 0, 2МГ - 1 таблетка на ночь 30 дней офлоксин 400мг 2 р/ день (10 дней), Зоксон 0, 2МГ - 1 таблетка на ночь 20 дней,
я не берусь давать заочных рекомендаций после стольких ошибок. все очень непросто.
# 10:21 27-11-2006 Илья, обратиться
Уважаемый Илья Александрович, огромное спасибо за ответ. Какие могут быть проблемы со здоровьем после приёма такого количества таблеток? Я перестал принимать анибиотики, пью простанорм, травки для печени и занялся лечебной физкультурой. Или всётаки стоит немдленно обратиться к другому врачу? Может посоветуете хорошего специалиста в Санкт- Петербурге? Заранее благодарен!