уролог

22:32 22-06-2001 / M&M, обратиться

4 года назад, лечился от хламидиоза, обнаружен был в следствии артритных болей. После лечения был сделан двойной анализ, анализы показали, что хламидий нет!
Месяц назад, заболел прастатитом и уретритом. Анализы были сделаны не правильно в итоге ! ! Есть изменения в придатках яичка. Первый курс, назначенный профессором, состоял из таблеток Вальфарафен + Вабезим + Нистантин + Циклорофен – это 14 дней. С 14 по 33 день Зонтах + Нистатин ну и конечно витамины на протяжении месяца. Это всё. Я вам задавал вопрос: Почему профессор урологии, не назначил мне дополнительных методов лечения, хронического простатита и уретрита, кроме антибиотиков? 2) Прошёл 1- й месячный курс лечения, боли появляется после полового контакта в области лобка, чуть правея, инфекций хламидиоза уже нет. Тянущая боль уже второй день. Улучшения есть после лечения, но незначительные. Что вы можете посоветовать мне ? Ваш ответ:
Кобликов И. А. 22 Июня 2001 20: 10: 00
Хороший вопрос. Лично профессору. Пишите схему, что уже принято и в какой последовательности, будем перекраивать.

Ответы

# 18:56 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так напишите ещё подробнее: "Вальфарафен + Вабезим + Нистантин + Циклорофен – это 14 дней. С 14 по 33 день Зонтах + Нистатин ну и конечно витамины на протяжении месяца. Это всё"
ДОЗЫ?