уролог

14:18 29-11-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Что делать или как вылечиться от быстрого семя извержения? А то видимо моя половая жизнь полетит к черту! !! Подскажите пожайлуста! !!

Ответы

# 19:43 29-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы неоднократно писали, что нормальный акт протекает от 30 секунд до 5 минут. и что применение презерватива и гелей- анестетиков решает проблему быстрого семяизвержения.
# 00:18 01-12-2006 Виталий, обратиться
Ну так что с этим делать?
# 04:16 01-12-2006 Globuz, обратиться
Кобликов И. А. я тоже раньше думал, что 30сек- 5 мин это нормально. Но полистав камасутру понял что и 10 минут мало. Поэкспериментировав я научился успокаиваться тем самым продлевая акт. Можно продлить еще выбрав подходящую позу. Если воодить очень глубоко, что основное трение переходит на "ствол" полового члена, это тоже может продлить акт. А 30 сек - 5 мин. Конечно люди бывают разные, но на мой взгляд этого мало. .. Хотя каждому свое : -)