уролог

14:16 25-06-2001 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Дело в том, что я общаюсь с девушкой и ее люблю, но вопрос не в этом: ) она решила для себя, что ее первый раз произойдет с мужем, и переубедить пока не удается. но петтинг и подобные вещи происходят регулярно. то есть возбуждение идет по полной программе, а разрядки нет. Опасно ли это для здоровья, и если да, то какие могут быть последствия и как этого можно избежать. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:32 25-06-2001 Olga, обратиться
А жениться- то слабо? !! !
# 18:43 25-06-2001 Lena, обратиться
U menya takoi zhe vopros k doktoru. Tolko Vam nuzhno napisat v razdel seksopatolog.
Mi s lubimim tozhe zanimaesmya pettingom po tem zhe prichinam, no oba v pettinge poluchaem orgasm, tak chto ya dumau Vi oba mozhete poluchit razryadku i zanimayas tolko pettingom.

Udachi,
# 19:43 28-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вредно и не опасно, однозначно.